Безопасность на ЖД транспорте

Детям о правилах безопасного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для пешеходов.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила личной гигиены

Правила здорового образа жизни

17.09.2020

Правила дорожной безопасности

27.01.2022

Анализ аварийности за 12 месяцев 2021 г.Екатеринбург - для ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 12 мес 2021 ДР.pdf (скачать) (посмотреть)

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ С ДЕТЬМИ

01.06.2022Хочу такой сайт

Необходимо держаться ближе к берегу. Время пребывания в воде нужно ограничивать, принимая во внимание температуру водыДетям нельзя находиться около водоёмов без постоянного контроля родителей или других взрослых. Купание детей должно происходить только под контролем родителей. Нельзя отворачиваться даже на минуту. Недопустимо купаться в одиночку. Следует использовать специальные нарукавники или спасательные жилеты.

Безопасность на воде летом. Памятка.pdf (скачать) (посмотреть)

О профилактике гибели и травматизма детей в результате выпадения из окон