Порядок приема и зачисления в ДОУ

Порядок перевода, отчисления и восстановления воспитанников.docx (скачать)
Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 21.01.2019 г. № 30 О внесении изменений в Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовател.pdf (скачать) (посмотреть)
План основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования МБДОУ - детского сада № 312 на 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в приказ Минобрнауки от 28.12.2015 № 1527.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о подаче заявления на зачисление в ДОО или смену ДОО через «Центр муниципальных услуг».docx (скачать)

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.