Проект "В школу вместе"

План мероприятий пилотной площадки проекта В школу вместе.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьная библиотека.

Воспитанники выпускной группы №3 посетили школьную библиотеку МОУ СОШ №129.

В читальном зале детей встретила хозяйка библиотеки Николаева Ольга Александровна.

Применение игровых технологий в образовательной деятельности

25.02.2022

25.02.2022 г. состоялся семинар для воспитателей  по теме "Применение игровых технологий в образовательной деятельности"  на базе МОУ СОШ №129

Хоровод у елки и обмен новогодними подарками с первоклассниками

29.12.2021

Обмен подарками между школьниками МОУ СОШ № 129 и воспитанниками подготовительной группы МБДОУ  № 312

05.09.2022Хочу такой сайт

Экскурсия в Дендрологический парк

22.10.2022

В рамках проекта "В школу вместе", была проведена экскурсия для воспитанников МБДОУ - детский сад № 312 и их родителей, в которой ученики 5-го класса МАОУ СОШ № 129 выступили в роли экскурсоводов по осеннему дендрарию.

Библиотечный урок

31.10.2022

Сегодня в МАОУ СОШ № 129, в рамках проекта "В школу вместе", состоялось мероприятие, посвященное 170-ти летию со дня рождения известного уральского писателя Д.Н. Мамина-Сибиряка

Экскурсию в Екатеринбургский метрополитен.

01.04.2023

В рамках проекта "В школу вместе" 1 апреля учителя истории и ученики 6 класса МБОУ СОШ № 129 организовали для воспитанников подготовительных групп экскурсию в Екатеринбургский метрополитен. Ребята вместе с родителями познакомились с историей строительства метрополитена, узнали в каком стиле созданы станции метро, ну, и конечно, прокатились на подземной электричке.