1988 год -год "рождения" детского сада

Историческая справка.

Открывался наш детский сад как структурное подразделение Комбината рыбной гастрономии (КРГ), п.э. и назвали детский сад "Золотая рыбка".

Открытие было намечено на 4 октября, но в этот день произошел взрыв на Сортировке, и детишки смогли войти в новый детский сад только 14 октября.  Встречали первых воспитанников заведующая Татьяна Гавриловна Червякова и методист Любовь Александровна Бурухина.

Первые наши воспитатели: Любовь Александровна Трубицина, Надежда Васильевна Горева, Тамара Александровна Кручинкина, Марина Владимировна Стародубцева, Нина Уразовна Аюкина, Ирина Валерьевна Беспалова и другие.Хочу такой сайт