Праздник смеха!

02.04.2014

1 апреля в нашем детском саду прошел традиционный Праздник смеха.
В нем приняли участие дети подготовительных к школе групп «Пчелки», «Солнышко», «Буратино». В гости на воздушном шарике прилетел клоун Кеша (музыкальный руководитель Шведова О.В.), который научил детей по- цирковому здороваться. С собой клоун прихватил сумку с сюрпризами, игрушками, загадками. Дети с удовольствием примеряли сапоги-скороходы, носили воздушные шарики в тазике, ловили хвост дракона, собирали «пылесосом» пылинки. Но самый увлекательный конкурс, который провел Кеша, - это надо было допрыгнуть до конфетки, привязанной к обручу. Вот где детям пригодились их спортивные качества: ловкость, сноровка и упорство.
От праздника мальчики и девочки получили огромный заряд бодрости и веселого настроения!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.04.2014