Единый день открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители) будущих воспитанников дошкольной образовательной организации!

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке к периоду основного комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций (МДОО) на 2020/2021 учебный год, утвержденным распоряжением Департамента образования Администрации города Екатеринбурга от 06.02.2020 № 201/46/36 11 апреля 2020 года запланировано проведение Единого дня открытых дверей для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, будущих воспитанников МДОО.

Основная цель мероприятия: информирование широкой родительской общественности о возможностях дошкольного образования детей, проживающих на территории, закреплённой за МБДОУ и особенностях комплектования на 2020/2021 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители), в случае возникновения вопросов по комплектованию МБДОУ - детский сад № 312 на 2020-2021 учебный год, просим обратиться к нам через форму обратной связи в разделе "Обращения граждан".

Комплектование 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)