21.09.2023Хочу такой сайт

Перечень должностей МБДОУ - детский сад № 312, замещение которых связано с коррупционным риском.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта по выявлению личной заинтерисованности работников при осуществлении закупок, которая может привести к конфликту интересов,.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по соблюдению требований к поведению работников.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий с воспитанниками старшего дошкольного возраста в 2023-2024-уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за работу в области противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении локальных актов по противодействию коррупции.PDF (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2024 г.PDF (скачать) (посмотреть)