Организация питания в ДОУ

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания и отражение ее в воспитательно-образовательном процессе.

Правильное питание – это основа длительной и плодотворной жизни, залог здоровья, бодрости, гарантия от появления различных недугов. Поэтому в плане работы детского сада вопрос о правильном питании занимает одно из важнейших мест.

В детском саду питание организовано в групповых комнатах.

Хочу такой сайт

Весь цикл приготовления блюд происходит на пищеблоке. Пищеблок на 100% укомплектован кадрами. Помещение пищеблока размещается на первом этаже, имеет отдельный выход.

Транспортирование пищевых продуктов осуществляется специальным автотранспортом поставщиков.

Меню безглютена 3-7.pdf (скачать) (посмотреть)
Меню безмолочное 3-7.pdf (скачать) (посмотреть)
Экс.заключение беглютена 3-7.pdf (скачать) (посмотреть)
Экс.заключение безмолочное 3-7.pdf (скачать) (посмотреть)